Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:30
Samstag 09:00  -  14:00

Kundendienst

Montag  -  Freitag 07:30  -  16:30

Teilewesen

Montag  -  Freitag 07:30  -  16:30

Schautag

Samstag 14:00  -  16:00
Sonntag 10:00  -  16:00

keine Beratung, kein Verkauf

Geschäftsleitung

Ralf Giuliani

Geschäftsführer
0231 917222-0
ralf.giuliani@heinen-nrw.de

Andreas Giuliani

Geschäftsführer
0231 917222-0
andreas.giuliani@heinen-nrw.de

Christin Giuliani

Leiterin Personal & Verwaltung
0231 917222-0
christin.giuliani@heinen-nrw.de

Detlev Lückel

Gesamtleiter Kundendienst
02301 / 2966400
detlev.lueckel@heinen-nrw.de

Verkauf

Kai Siebeck

Gesamtleiter Verkauf Kia
0231 917222-137
kai.siebeck@heinen-nrw.de

Shajan Naini

Verkaufsberater
02301 2966-411
shajan.naini@heinen-nrw.de

Kundendienst

Mustafa Yeleser

Kundendienstberater / KFZ-Meister
02301 2966-0
mustafa.yeleser@heinen-nrw.de

Uwe Siegmund

Kundendienstberater / KFZ-Meister
02301 2966-0
uwe.siegmund@heinen-nrw.de

Teile & Zubehör

Jan Jaeger

Teile & Zubehör
02301 2966-405
jan.jaeger@heinen-nrw.de

Alessandro Curci

Teile & Zubehör
02301 2966-405
alessandro.curci@heinen-nrw.de

Verwaltung

Jens Ahrens

Marketingreferent
0231 917222-455
jens.ahrens@heinen-nrw.de

Inga Knolle

Verwaltungsangestellte
02301 2966-0
inga.knolle@heinen-nrw.de

Heidi Bellaire

Verwaltungsangestellte
02301 2966-0
heidi.bellaire@heinen-nrw.de

So finden Sie uns

Heinen Automobile GmbH

Zur Alten Kolonie 6
59439 Holzwickede
Tel.: 02301 / 2966400
Fax.: 02301 / 2966403
E-Mail: service@heinen-nrw.de