Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:30
Samstag 09:00  -  14:00

Kundendienst

Montag  -  Freitag 07:30  -  16:30

Teilewesen

Montag  -  Freitag 07:30  -  16:30

Schautag

Samstag 14:00  -  16:00
Sonntag 10:00  -  16:00

keine Beratung, kein Verkauf

Geschäftsleitung

Ralf Giuliani


Geschäftsführer
0231 917222-0
ralf.giuliani@heinen-nrw.de

Andreas Giuliani


Geschäftsführer
0231 917222-0
andreas.giuliani@heinen-nrw.de

Christin Giuliani


Stellv. Geschäftsführung / Leiterin Personal & Verwaltung
0231 917222-0
christin.giuliani@heinen-nrw.de

Detlev Lückel


Gesamtleiter Kundendienst
02301 / 2966400
detlev.lueckel@heinen-nrw.de

Verkauf

Kai Siebeck


Gesamtleiter Verkauf Kia
0231 917222-137
kai.siebeck@heinen-nrw.de

Shajan Naini


Verkaufsberater
02301 2966-411
shajan.naini@heinen-nrw.de

Dimitri Belkin



02301 / 29 66 - 415
dimitri.belkin@heinen-nrw.de

Marvin Schmidt


Verkaufsassistent
02301 / 29 66 - 416
marvin.schmidt@heinen-nrw.de

Kundendienst

Horst Ziegler


Kundendienstberater / KFZ-Meister
02301 / 29 66 - 0
horst.ziegler@heinen-nrw.de

Mustafa Yeleser


Kundendienstberater / KFZ-Meister
02301 2966-0
mustafa.yeleser@heinen-nrw.de

Heidi Bellaire


Serviceassistentin
02301 2966-0
heidi.bellaire@heinen-nrw.de

Teile & Zubehör

Alessandro Curci


Teile & Zubehör
02301 2966-405
alessandro.curci@heinen-nrw.de

Ibrahim Tok


Teile & Zubehör
02301 / 29 66 - 0
ibrahim.tok@heinen-nrw.de

Jan Jaeger


Teile & Zubehör
02301 2966-405
jan.jaeger@heinen-nrw.de

Verwaltung

Jens Ahrens


Leiter Marketing & Kommunikation
0231 917222-455
jens.ahrens@heinen-nrw.de

Bernd Hartema


Verkaufs- und Serviceassistent
02301 / 29 66 - 424
bernd.hartema@heinen-nrw.de

Ann-Cathrin Sterl


Zentrale / Empfang
02301 / 29 66 - 400
ann-cathrin.sterl@heinen-nrw.de

Sabine Schorsch


Zentrale / Empfang
02301 / 29 66 - 401
sabine.schorsch@heinen-nrw.de

So finden Sie uns

Motor Center Heinen GmbH
Zur Alten Kolonie 6
59439 Holzwickede
Tel.: 02301 / 2966400
Fax.: 02301 / 2966403
E-Mail: anfragen.holzwickede@heinen-nrw.de